Поиск персонала на удаленку
1,9 млн зарегистрированных пользователей
Более 7 млрд руб. оборот партнеров через систему
Более 10 тыс. новых пользователей в месяц

Многие организации в настоящее время испытывают трудности с поиском и удержанием грамотных специалистов, помогающих бизнесу расти. Нехватку квалифицированной рабочей силы, согласно исследованию, ощущают 60% компаний во всем мире. Чтобы помочь многим предприятиям оптимизировать свои административные функции по доступной цене, мы разработали уникальное решение под названием — Dohod Plus. Основная задача сервиса — повысить шансы предпринимателя найти подходящих кандидатов для работы, гарантирующих качественный результат и поддерживающих стабильный рабочий процесс.

Как мы можем помочь вашему бизнесу?

Одним из главных преимуществ платформы является прямой доступ к большому каталогу сотрудников, желающих работать удалённо. Мощный алгоритм поиска позволяет выбрать правильных людей (с конкретными знаниями, навыками и опытом) для выполнения необходимых задач. Поможем найти кандидатов как для долгосрочного, так и временного сотрудничества.

В нашей базе есть большое количество специалистов с высоким уровнем самоорганизации и ответственности, что исключает риск ненадежного исполнения заказа. Профессиональные консультанты в нашей команде находятся в постоянном контакте с клиентами, чтобы следить за координацией сотрудничества между заказчиками и исполнителями.

Нашим предложением могут воспользоваться крупные и малые предприятия, независимые организации, отдельные работодатели и многие другие лица. Оплата выполненной работы происходит после её полного завершения и только в том случае, если клиент на 100% удовлетворён её качеством.

Поможем найти лучших кандидатов

На нашей платформе можно найти грамотных сотрудников в различных отраслях:

  1. Графические дизайнеры. Используют множество современных программ и инструментов для работы.
  2. Web-разработчики и копирайтеры. Умеют создавать качественный рекламный продукт, знают принципы Seo-продвижения.
  3. Другие сотрудники, помогающие управлять различными процессами в компании. Благодаря делегированию задач, вы сможете сосредоточиться на более важных задачах (например, развитие бизнеса и продвижение продуктовой линейки).

Предприниматели также могут задействовать специалистов в других областях:

  • розничная торговля;
  • дизайн и маркетинг;
  • анализ рынка;
  • разработка мобильных приложений, интернет-магазинов и мн.др.

Желающих работать удалённо на нашей платформе можно разделить на несколько групп:

  1. Обычные работники. Это творческие и талантливые сотрудники, предпочитающие работать не по расписанию, а в удобное для них время. Они лучше всего подходят для выполнения микро-задач, а также для других работ, где возможен свободный график (например, приём входящих и исходящих звонков, ведение страниц в социальных сетях, размещение отзывов, публикация постов, общение на форуме).
  2. Профессионалы. Это настоящие мастера своего дела, которые использует любую возможность для совершенствования своих навыков. Такой сотрудник для работодателя — настоящая находка. Они ответственно относятся к работе, обладают высокими профессиональными навыками, позволяющие им выполнять сложные задачи. Если вам необходимо провести аудит сайта, оценить уровень информационной безопасности, разработать маркетинговую стратегию, то лучше привлечь профессионалов с солидным опытом работы.

Критерии выбора

Прежде чем выполнять поиск персонала на удаленку, следует определиться со следующими вопросами:

  1. Какие обязанности должен выполнять удалённый работник (какие производственные задачи ему требуется решить)?
  2. Какими качествами должен обладать сотрудник, чтобы успешно справляться с поставленными перед ним заданиями (уровень образования, квалификация, опыт работы и мн.др.)?
  3. На какой бюджет вы рассчитываете? (Поиск специалистов на удаленку производится в зависимости от максимального и минимального лимита).

Преимущества сотрудничества с нами

Нам доверяют сотни клиентов. Наши услуги востребованы на рынке благодаря множеству преимуществ:

  1. Комфорт и удобство работы. Особенности удалённой работы в том, что грамотный специалист и работодатель могут сотрудничать в разных населённых пунктах, городах и даже странах.
  2. Экономия средств. Любому предпринимателю выгодно нанимать удалённых работников. Это значительно снижает затраты на организацию рабочего места, а также покупку оборудования и мебели. Сэкономленные средства можно потратить на развитие своей компании.
  3. Продуктивность. Сотрудники эффективно выполнят работу с соблюдением сроков.

Наш профессионализм и многолетний опыт работы позволяют предоставлять клиентам качественные услуги. Поможем быстро найти подходящих кандидатов на предлагаемую должность. Для получения более подробной информации воспользуйтесь формой обратной связи, наши консультанты с радостью ответят на любые вопросы.

Мы предлагаем различные варианты сотрудничества для компаний, которые хотят быстро и легко закрывать массовые вакансии на всей территории России.
Гарантированный поток кандидатов Найдем для вашей компании столько людей, сколько потребуется.
Массовый подбор по всей России Никаких исключений по регионам – будем искать кандидатов там, где нужно.
Быстрое привлечение кандидатов Привлекаем для вас людей на постоянной основе или закрываем вакансии в нужный срок.
Индивидуальный подход к каждому партнеру У нас нет единой схемы – все партнеры получают персональные условия.
140+ партнеров

Наша цель – надежные и долгосрочные взаимоотношения. Dohod Plus уже много лет успешно сотрудничает с крупнейшими российскими и международными компаниями. Вы тоже можете быть с ними в одном ряду!

Как стать партнером?
1
Оставьте нам заявку
2
Начинайте получать прибыль!
Вопрос-ответ
Кто может стать партнером?

Партнером может стать компания любого масштаба, которой нужен быстрый и качественный подбор персонала на массовые и линейные вакансии (курьеры, торговые представители, операторы, водители, продавцы, кассиры и т.д.).

Зачем становиться партнером?

Чтобы получить преимущества перед конкурентами, открыть современные способы найма новых сотрудников, масштабировать бизнес и обеспечить его бесперебойную работу.

Как стать партнером Dohod Plus?

Для получения условий о партнерстве достаточно оставить онлайн-заявку или написать на почту [email protected].